Tomaten Jambo

Das Bunte Liga Team „Tomaten Jambo“ besticht neben der Klasse seiner Einzelspieler auch durch die Klasse eines jeden einzelnen Spielers!

Leagues
C-Liga, Freundschaftsspiele, Pokal
Saisons
2019/20 Freundschaftsspiele, 2019/20 Hinrunde, 2019/20 Pokal, 2019/20 Rückrunde
Heim

Goalkeeper

#SpielerClubPositionGoalsAssistsAppearancesWin RatioDraw RatioLoss Ratio
1HeikoTomaten JamboGoalkeeper0000.000.000.00
11NiklasTomaten JamboGoalkeeper00742.8614.2942.86
17Julian KTomaten JamboGoalkeeper011030.0020.0050.00

Defender

#SpielerClubPositionGoalsAssistsAppearancesWin RatioDraw RatioLoss Ratio
5SimonTomaten JamboDefender001100.000.000.00
6ReneTomaten JamboDefender00250.0050.000.00
12SebastianTomaten JamboDefender00560.000.0040.00
15JensTomaten JamboDefender00250.000.0050.00
23MartinTomaten JamboDefender0010.000.00100.00
32TorbenTomaten JamboDefender00560.0020.0020.00
67HaldorTomaten JamboDefender00862.5012.5025.00
89FelixTomaten JamboDefender0000.000.000.00
92HenningTomaten JamboDefender10944.4411.1144.44

Midfielder

#SpielerClubPositionGoalsAssistsAppearancesWin RatioDraw RatioLoss Ratio
MichaTomaten JamboMidfielder0000.000.000.00
2ChrisTomaten JamboMidfielder11560.0020.0020.00
9JannikTomaten JamboMidfielder12633.3316.6750.00
10HosseinTomaten JamboMidfielder0020.0050.0050.00
14JanoschTomaten JamboMidfielder00333.330.0066.67
21DominikTomaten JamboMidfielder021050.0010.0040.00
22Philipp WTomaten JamboMidfielder011154.5518.1827.27
24Philipp HTomaten JamboMidfielder02450.000.0050.00
25SamuelTomaten JamboMidfielder00742.860.0057.14
30ThobiasTomaten JamboMidfielder2010.000.00100.00
31ThomasTomaten JamboMidfielder121250.008.3341.67
89FlorianTomaten JamboMidfielder201040.0020.0040.00

Forward

#SpielerClubPositionGoalsAssistsAppearancesWin RatioDraw RatioLoss Ratio
3GunnarTomaten JamboForward211258.3316.6725.00
7HanniTomaten JamboForward014100.000.000.00
8VeitTomaten JamboForward431241.6716.6741.67
13JanTomaten JamboForward461250.0016.6733.33
18ManuelTomaten JamboForward41757.1414.2928.57
20JoergTomaten JamboForward00450.0025.0025.00
26SaschaTomaten JamboForward0000.000.000.00
69GeorgTomaten JamboForward00475.000.0025.00
96StefanTomaten JamboForward33850.0025.0025.00
DatumHeimErgebnisseAuswärtsZeit